Hotel Alius - Рим
41.9013857, 12.4941268Загальний опис
2-зірковий Hotel Alius має першокласне розташування, що забезпечує легкий доступ до площі Пьяцца Навона, яка знаходиться на відстані близько 10 хвилин їзди машиною. Цей комфортабельний готель забезпечує Wi-Fi по всій території.
Розташування
Привабливий готель розташований у туристичному районі Рима, на відстані приблизно 10 хвилин їзди від площі Святого Петра. Готель знаходиться недалеко від таких місць, як Палатин (2 км) та парк Савелло (2.1 км). Гості можуть відвідати історичні пам'ятки Рима, зокрема Римський форум, розташований в межах приблизно 25 хвилин ходьби від цього помешкання.
Hotel Alius знаходиться безпосередньо біля зупинки автобусів Nazionale/Torino.
Номери
У деяких номерах є кавоварка, а також безкоштовний Wi-Fi і телевізор, щоб ви могли насолоджуватися перебуванням. У ванних кімнатах є окремий туалет і душ. Крім того, у них надаються фен і рушники.
Харчування
Приблизно за 5 хвилин ходьби розташований ресторан Esposizioni, де пропонують широкий вибір страв північноіталійської кухні.
Основна інформація про Hotel Alius
| 💵 Найнижча ціна за номер | 2335 UAH |
| 📏 Відстань до центру | 300 м |
| 🗺️ Рейтинг розташування | 9.6 |
| ✈️ Відстань до аеропорту | 15.3 км |
| 🧳 Найближчий аеропорт | Аеропорт Рим-Чіампіно, CIA |
Розташування
- Визначні місця
- Поруч
- Ресторани
- Готелі поблизу
Відгуки про Hotel Alius
-
missingНаписав(-ла) відгук 01 січ
Я уже бывал в Риме и останавливался в разных отелях, но Alius меня приятно удивил. Отличное расположение в безопасном районе, рядом с многими достопримечательностями. Метро и ирландские пабы всего в нескольких минутах ходьбы. Хорошие завтраки и приветливый персонал с русскоязычным сотрудником. Рекомендую Alius как отличный вариант проживания в Риме.
-
missingНаписав(-ла) відгук 01 гру
Отличный отель, соответствующий нашим ожиданиям. Персонал очень полезный и любезный. Номер просторный и красивый, с удобной кроватью. В ванной есть все необходимое. Отличное расположение, близко к центру. Вкусная еда в отеле, и рядом есть бар Doveralù.
-
missingНаписав(-ла) відгук 20 жов
Отель был отличный и фантастический. Номера безупречно чистые, с центральным отоплением, персональным сейфом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Персонал отеля прекрасный и дружелюбный и сам сервис хороший. В целом хорошая еда, плюс рядом есть бар Doveralù.
-
missingНаписав(-ла) відгук 13 сер
Красивое месторасположение в прекрасном районе, позволяющее насладиться окружающей атмосферой.
В описании и на фото отеля на сайте было не соответствующее действительности, что вызывает разочарование у гостей.
-
missingНаписав(-ла) відгук 27 лип
На территории отеля очень чисто. Номер был достаточно большой и красивый. Очень понравилось, что сотрудники проявляли отзывчивость. Хорошее обслуживание. Удобное и идеальное расположение.
-
missingНаписав(-ла) відгук 04 лип
Отель удобно расположен в самом центре города, что позволяет легко добраться до многих достопримечательностей. Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый. В номере есть все необходимые удобства, включая холодильник и центральный кондиционер.
Шумно из-за разговоров на ресепшене, мешающих отдохнуть.
-
missingНаписав(-ла) відгук 30 чер
Безупречно чистый номер и ванная комната с биде. Идеальное и отличное расположение, примерно в 5 минутах пешком от самого центра. Люблю открывать новые, интересные места и практически рядом с отелем находится Target, это одно из таких мест.
-
missingНаписав(-ла) відгук 09 чер
Отель расположен в самом центре города, что очень удобно для осмотра достопримечательностей. Персонал отеля очень отзывчивый и готов помочь с покупкой билетов на поезд и другими вопросами. В отеле есть все необходимое для комфортного пребывания - чисто, уютно и комфортно.
Долгое ожидание уборки номера, хотя заранее было сообщено о прибытии. Некомфортно, что на завтраке не было колбасы и яиц.
-
missingНаписав(-ла) відгук 18 лют
Приветливый персонал, удобное местоположение рядом с достопримечательностями, комфортные номера, хорошо оборудованные, рядом супермаркет и метро.
Ничего, мне понравилось.
-
missingНаписав(-ла) відгук 05 лют
Расположение в центре города, в самом прекрасном районе. Удобное местонахождение позволяет дойти пешком до всех основных достопримечательностей. Комфортабельные номера с большими кроватями и необходимыми удобствами. Очень отзывчивый персонал, который готов помочь в любых вопросах.
Пугающий случай с лифтом, где была некорректная расстановка дверей. Однако, администратор быстро помог разрешить эту ситуацию и извлечь путешественников из лифта.
-
missingНаписав(-ла) відгук 02 лют
Хорошее расположение, близко к вокзалу и достопримечательностям. Чистые и уютные номера. Отзывчивый персонал, помог со всеми вопросами. Удобная постель и центральный кондиционер.
Не хочу ничего придумывать.
-
missingНаписав(-ла) відгук 05 січ
Отель расположен недалеко от вокзала и центра города. В номере достаточно чисто и есть центральный кондиционер. Рядом супермаркет и автобусная остановка.
Вообще ничего.
-
missingНаписав(-ла) відгук 04 жов
Удобное расположение в центре, станция метро и достопримечательности рядом. Номер скромный, но удобный. Чистые полотенца и белье. Wi-fi работает. Простой и недорогой завтрак.
-
missingНаписав(-ла) відгук 09 сер
Отличное местоположение, приветливый персонал, приличный завтрак, очень чисто, хорошее соотношение цены и качества.
Ничего.
-
missingНаписав(-ла) відгук 05 бер
Из хорошего, это расположение и душ с туалетом в номерах.
Обещанного кондиционера в номерах нет, от этого очень душно в номерах. Вместо кондиционера лежал вентилятор со сломанной ножкой. Очень шумно с улицы, ночью спать невозможно. Когда мы заехали, на потолке висели куски от лизуна и мы все время боялись, что они упадут на ребёнка ночью (думаю он и сейчас там висит в 3 номере). К столу дотронуться нельзя, у него сломана нога, уж не говорю о том, чтобы за ним можно было поесть. С персоналом разговаривать невозможно, не реагирует на просьбы. За время нашей поездки по Италии, мы побывали в 5 отелях и только в этом с ребёнка взяли городской налог. Завтракали по времени, по очереди. В общем впечатление от отеля осталось неприятное.